Conrad Kiesel
(Düsseldorf 1846-1921 Berlin) Im Boudoir, schwach leserlich signiert C. Kiesel Ddf, Öl auf Holz, 44 x 26,5 cm, restaurierte vertikale Sprungbildung, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Conrad Kiesel
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:32 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |