F. Winternitz um 1890
Italienischer Artillerie-Offizier zu Pferde, signiert F. Winternitz (18)92,Öl auf Leinwand, 76 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
F. Winternitz um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:33 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |