Beyer um 1850
Ahnenpaar in Landschaftshintergrund, die Dame signiert und datiert Beyer 1852, Öl auf Leinwand, je 80 x 62 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Beyer um 1850
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:37 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |