Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Mohnfeld, signiert, bezeichnet und datiert H. Gogarten (19)03Dachau, Öl auf Leinwand, 34 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Heinrich Gogarten
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:37 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Mont Blanc Meisterstück Füllhalter
- Ringluster, Fa. E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1960
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,45 ct
- Raupenmäher "Shark Professional",