Pierre-Laurent Baeschlin *
(Paris 1886-1958) Capriccio, signiert P. Baeschlin, Öl auf Karton, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pierre-Laurent Baeschlin *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:38 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |