Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug, signiert Luigi Kasimir, Farbradierung auf Papier, 43 x 60 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:39 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: