Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) "Motiv aus der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Holz, 18,5 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Josef Burgaritzky
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:42 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: