Ludwig Beyfuss
(Wien 1810-1883; Nazarener tät ig in Wien um 1830-1850) Geschwister mit einem treuen Freund, signiert, datiert L. Beyfuss 1857, Öl auf Leinwand,79 x 63 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile fehlen), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Ludwig Beyfuss
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:43 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |