Künstler des 19. Jahrhunderts
Kühe am Teich, im Hintergrund eine Klosteranlage (?), rückseitig alt bezeichnet: "Dieses Bild ist eine Arbeit von Alois Kirnig, Prag 6, Juni 1912", Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:44 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |