Leonid Ivanovich Marderosov zugeschrieben/attrubuted
(1880-1936) Serenade, kyrillisch bezeichnet, Öl auf Karton, 46 x 64 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:44 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |