Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot über dem Wilden Kaiser in Tirol, signiert A. Arnegger, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:45 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-