Franz Köck *
(Graz 1886-1975) Frühling, Blumenstreuender Jüngling, signiert, datiert F. Köck 1921, Öl auf Leinwand, 70 x 81 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Franz Köck *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:46 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- 2 Keramikschalen, GOLLHAMMER, Vöcklabruck
- Bronzevase um 1900, bezeichnet F. BARBEDIENNE Paris,
- Trennschleifer "Husqvarna K970",
- Frankreich, Charles X. 1824-1830