Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Früchten, signiert F. Elsner, Öl auf Leinwand (mit kleinem Riss), 67 x 84 cm
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Elsner *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:03 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |