Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
Cash in on passion, 1984, signiert und datiert; rückseitig signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 173 x 117, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:01
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:01 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |