Dario Mellone *
(Bologna 1929-2000 Mailand)
Distributore automatico, 1974, rückseiting signiert, datiert und betitelt mit Archivnummer, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat begleitet, das von der Fondazione Dario Mellone ausgestellt wurde
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:01
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Dario Mellone *
(Bologna 1929-2000 Mailand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:01 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |