Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag)
Snědla by jaro na posezení (Sie würde den Frühling zum Sitzen essen), 1989, signiert und datiert Liesler 89, Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Direkt vom Künstler (mit selbstgeschriebenem Etikett des Künstlers auf der Rückseite)
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:03
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Josef Liesler *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:03 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-