Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol, 1950 geb.)
Komposition, 2024, signiert Costazza, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:03
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Costazza
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:03 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-