Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Aspirin C, 1987, signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:06
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:06 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |