Branko Filipović Filo *
(Cetinje 1924-1997 Belgrad)
Сутон (Dusk), 1986, signiert; rückseitig datiert, betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, 135.5 x 95 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Venedig, XLIV Esposizione Internazionale d'Arte di Venezia, 1990 (Etikett auf der Rückseite)
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:06
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Branko Filipović Filo *
(Cetinje 1924-1997 Belgrad)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:06 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-