Branko Filipović Filo *
(Cetinje 1924-1997 Belgrad)
Ohne Titel, signiert Filo, Mischtechnik auf Aquarellpapier, 70 x 49,7 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Plank, Wien
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:07
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Branko Filipović Filo *
(Cetinje 1924-1997 Belgrad)
Provenienz:
Galerie Plank, Wien
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:07 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-