Edoardo Landi *
(San Felice sul Panaro 1937 geb.)
Struttura visuale, 1964/68, auf der Rückseite signiert, datiert, bezeichnet, gestempelt N E. Landi 64-68, rückseitig Stempel des Künstlernamens und Echtheitsbestätigung, Acryl auf Leinwand, 63,5 x 63,5 cm, Plexiglasrahmen
Provenienz:
Galleria d'arte di Afra Canali, Brescia
Privatsammlung, Süddeutschland
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:09
- Stima:
EUR 4.800,- a EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
Edoardo Landi *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:09 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |