Lotto No. 22 -

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.)
Gocce 1998, rückseitig signiert und betitelt, mit Stempel Archivio Alberto Biasi, Foto und Folie auf Holz, 30 x 21 cm, mit Künstlerrahmen

Die Arbeit ist im Archivio Alberto Biasi, Padua unter der Nr. CO-248 registriert und wird von einem Fotozertifikat des Archivio Alberto Biasi, Padua mit der Signatur des Künstlers, begleitet.

Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Österreich

Ausgestellt:
Biasi, Alberto Biasi, Rilievi attico dinamici, Mailand, 15 Februar – 27 April 2013

Literatur:
Biasi, Alberto Biasi, Rilievi attico dinamici, Mailand, 15 Februar – 27 April 2013, S. 222 Nr. 501 mit Abb.

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

18.09.2024 - 14:11

Stima:
EUR 1.500,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.)

Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Österreich

Ausgestellt:

Literatur:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.09.2024 - 14:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.09. - 18.09.2024