Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Gocce 1998, rückseitig signiert und betitelt, mit Stempel Archivio Alberto Biasi, Foto und Folie auf Holz, 30 x 21 cm, mit Künstlerrahmen
Die Arbeit ist im Archivio Alberto Biasi, Padua unter der Nr. CO-248 registriert und wird von einem Fotozertifikat des Archivio Alberto Biasi, Padua mit der Signatur des Künstlers, begleitet.
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Österreich
Ausgestellt:
Biasi, Alberto Biasi, Rilievi attico dinamici, Mailand, 15 Februar – 27 April 2013
Literatur:
Biasi, Alberto Biasi, Rilievi attico dinamici, Mailand, 15 Februar – 27 April 2013, S. 222 Nr. 501 mit Abb.
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:11
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Österreich
Ausgestellt:
Literatur:
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:11 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 3.000,-