Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Ohne Titel, 1959, signiert, datiert Dorazio 59, Aquarell, Bleistift auf Ingres Fabriano, Bildmaße 38 x 52 cm, Blattmaße 48 x 63 cm, gerahmt
Provenienz:
Unternehmenssammlung, Deutschland - direkt vom Künstler erworben
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:13
- Stima:
EUR 3.800,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:13 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-