Nunzio Di Stefano *
(in Cagnano Amiterno/L'Aquila 1954 geb.)
Ohne Titel, 1992, signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik (Collage und Holzkohle) auf Karton, 72 x 51.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Cesarea, Genua (Etikett auf der Rückseite)
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:20
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Nunzio Di Stefano *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:20 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |