Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
La Chiesa di Serge, 2007, Acryl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Roberto Miniati, Rom registriert und wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Gallerie d'Arte Orler, San Martino di Castrozza, Trient
Europäische Privatsammlung (vom jetzigen Eigentümer von den oben genannten erworben)
Literatur:
G. Faccenda, Catalogo ragionato delle opere di Roberto Miniati, vol. I, Editoriale Giorgio Mondadori 2019, S. 60, Nr. 192 mit Abb.
Esperta: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:22
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Literatur:
Esperta: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:22 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-