Anton Henning *
(Berlin 1964 geb.)
Making Honey, 1990, monogrammiert AH 90, Mischtechnik und Collage auf Leinwand, mit Künstlerrahmen, 210 x 190 cm
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Sammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:23
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Anton Henning *
(Berlin 1964 geb.)
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Sammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:23 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |