Zeki Arslan *
(Bartin, Turkei 1949, lebt und arbeitet in Deutschland)
Farbschmilze, 2005, signiert, datiert, betitelt mit Maßangaben und Technik auf der Rückseite, Öl auf Leinwand,174 x 150 cm
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Sammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:23
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Zeki Arslan *
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Sammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:23 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |