Ladislas Kijno *
(Warschau 1921-2012 Saint Germain-en-Laye)
Ohne Titel, signiert; rückseitig beschriftet, Acryl auf Leinwand, 91.8 x 73 cm, gerahmt
Diesem Werk liegt ein vom Künstler unterzeichnetes Fotozertifikat mit Datum 1989 bei
Provenienz:
Galerie Sapone, Nizza (Stempel auf dem Zertifikat)
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:24
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ladislas Kijno *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:24 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |