Francisco Toledo *
(Juchitan de Zaragoza, Mexiko 1940-2019 Oaxaca, Mexiko)
Komposition in Blau, 1961, signiert, datiert Toledo 61, Aquarell, Kugelschreiber auf Papier, 40 x 29,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:24
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Francisco Toledo *
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:24 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |