Omar Galliani *
(Montecchio Emilia 1954 geb.)
Virgo Sapienza, 1987, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 200 x 200 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:27
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Omar Galliani *
(Montecchio Emilia 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:27 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-