Carlo Guarienti *
(San Antonio di Treviso 1923-2023 Rom)
Ohne Titel (Lettera dalla Maremma), 1991, signiert und datiert, Mischtechnik auf Platte, 130,5 x 186 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:29
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carlo Guarienti *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:29 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Emailarmreif "Michaela Frey"
- Brillantsmaragdring
- Prächtiger italienischer Wandspiegel
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25