Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kaluza 14, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen – direkt vom Künstler erworben
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:31
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:31 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Taler, Franz I., 1823(G) Nagybanya
- Carl Auböck, Wandbücherkrippe bzw. Wandbücherregal, Modellnummer: 3673, Wien, um 1950
- Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT (Euro6)",