François-Marie Banier *
(1947 in Paris geboren)
Saint-Petersbourg, Novembre 1991, 1999, signiert und datiert, datiert, betitelt, mit Inventarnummer Nr. 773 auf der Rückseite (Etikett), Acryl auf Aluminium Platte, gerahmt
Provenienz:
Bassenge, Berlin, 1 Juni 2019, lot 8308 (Etikett auf der Rückseite);
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:34
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
François-Marie Banier *
(1947 in Paris geboren)
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:34 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |