Baya Mahieddine *
(Burg-al-Kiffa 1931 - 1998 Blida)
Musikerin, 1988, signiert und datiert, signiert auf der Rückseite, Gouache auf Papier, 50 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:36
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Baya Mahieddine *
Provenienz:
Privatsammlung Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:36 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |