Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Mann und Frau, signiert, datiert Sroka 1988, Öl auf Leinwand, 24,5x 33,5 cm, gerahmt;
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:36
- Stima:
EUR 500,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:36 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-