Marcin Kolpanowicz *
(Krakau 1963 geb.)
Angekommen, signiert, datiert Marcin Kolpanowicz, auf der Rückseite Stempel (in Polnisch) und in Handschrift mit PSOZ III 773/95 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, gerahmt;
Provenienz:
Argentur pol-Art Köln;
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:38
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Marcin Kolpanowicz *
(Krakau 1963 geb.)
Provenienz:
Argentur pol-Art Köln;
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:38 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |