Henry James
(Nigerien 1996 geb.)
Sisters, 2023, signiert und datiert, Acryl und Stoff auf Leinwand, 146.2 x 115.2 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler)
Esperta: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:39
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Henry James
(Nigerien 1996 geb.)
Provenienz:
Esperta: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:39 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |