Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Amazon Landcamp, signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Barcelona - dirket vom Künstler
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:42
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Provenienz:
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:42 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-