Ilya Sergeevich Glazunov *
(Sankt Petersburg 1930-2017 Moskau)
Mädchen Portrait, 1965, signiert in Cyrillisch und datiert, Gouache und Tempera auf Papier, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:47
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ilya Sergeevich Glazunov *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:47 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |