Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris)
Venezianisches Stillleben, signiert D. Edzard, Öl auf Leinwand, 27,5 x 45,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Norddeutschland
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:48
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:48 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |