Vytautas Kasiulis *
(Simnen, Litauen 1918-1995 Paris)
Die Schaukel, ca. 1950, signiert Kasiulis, Öl auf Leinwand, 63 x 81,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:48
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Vytautas Kasiulis *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:48 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |