Vaclav Vojtech Novak *
(Semily 1901-1969 Jindrichuv)
Liegender Akt, 1929, signiert, datiert V. V. Novak 29, Öl auf Leinwand, 63 x 106 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Norddeutschland
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:49
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Vaclav Vojtech Novak *
(Semily 1901-1969 Jindrichuv)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:49 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |