Jean Pollet *
(Frankreich 1929)
Poissons, signier; rückseitig signiert, betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, 60 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Drouant-David, Paris (Etikett auf der Rückseite)
Galleria dell'Ariete, Mailand (auf der Rückseite beschriftet)
Sammlung Carlo Monzino (Etikett auf der Rückseite)
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:51
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Jean Pollet *
(Frankreich 1929)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Esperto: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:51 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-