Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 17,9 x 9,9 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Bestätigung von Frau Jana Hebnarova erhältlich
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:55
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Provenienz:
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 18.09.2024 - 14:55 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-