International (ca. 17 Stk., dabei 10 AR, dazu 3 Banknoten)
u. a. 1.) USA Morgan Dollar 1921; 2.) Doppelschilling Schubert; 3.) Pfalz, 10 Kreuzer 1764 AS; 4.) Thasos, Tetradrachme (gefasst, Tragespuren); 5.) Polen, 10 Marek Polskich 1917. III+ bis IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 27.09.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2024 |