Alle Welt (ca. 37 AR + 18 AE/MET)
u. a. Deutschland 5 Reichsmark 1928 D, Bayern Madonnentaler 1765, Europataler Robert Schumann, USA Half Dollars 1953, 1964, 1965, 1968, 1969, div. Quarter, Dimes, Ostafrika Shilling 1922, (4 Stk. beschädigt) IV/I
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.09.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 27.09.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1908 (Regierungsjubiläum)
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Anhänger
- Brillantsolitär Ring ca. 1,40 ct, R-S/p1