Lotto No. 310-408641/0007

Korallen Anstecknadel

Roségold ca. 580, tlw. feinvergoldet und Blattdekor, Halbperlen, Außendurchmesser ca. 15,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, eine Halbperle fehlt, Gebrauchsspurenøx

Esperto: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

19.09.2024 - 11:16

Prezzo di partenza:

Korallen Anstecknadel

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.09.2024 - 11:16
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online