Korallen Anstecknadel
Roségold ca. 580, tlw. feinvergoldet und Blattdekor, Halbperlen, Außendurchmesser ca. 15,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, eine Halbperle fehlt, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2024 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Korallen Anstecknadel
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.09.2024 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |