Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Roségold/Weißgold 585, Ziergravur, zwei Altschliffdiamanten, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 59, 9,5 g, Ringweitenänderung, sichtbare Lötstellen, Gebrauchsspurenøg9
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.09.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |