Lotto No. 308

Emil Rizek *

(Wien 1901-1988)
Schiffe im Hafen von Venedig, signiert RIZEK, rücks. auf altem Ausstellungs-Etikett betitelt "Aus Venedig", Öl auf Karton, 24,4, x 30,6 cm, gerahmt

Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

18.09.2024 - 16:24

Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Emil Rizek *

(Wien 1901-1988)

+43-1-515 60-765

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte moderna austriaca
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.09.2024 - 16:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.09. - 18.09.2024