**/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
mit div. Plattenf., Plattennr., Retuschen, Abarten, Zähnungen, Probedrucke, Farb- und Gumminuancen etc., fast nur postfr., u.a. Nr. 1 x und y/ 3 x und y, 2 yU (*), Nr. 140/42 Europamarken 1960 in Orig. Bgn. zu 20 Stück postfr. in 5 Lindner - Alben mit Schuber, sehr schönes Objekt
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 30.09.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 16.09. - 30.09.2024 |